Bleedscrew D M8-1.25 L25 hex9
Produkt nr: BS080200002

100


Bleedscrew D M8-1.25 L25 hex9

  • FIAT 124 SPIDER 00/1966-12/1986 - front 2x rear 2x
  • FIAT 1500 00/1961 - 12/1967 - rear 2x


remmen & remonderdelen oldtimers & youngtimers C&C Parts Onderdelen, Reparatie en revisie. If we don’t have it, we'll make it!


1.33Preis ohne niederländische Mehrwertsteuer


513040


Bleedscrew D M8-1.25 L25 hex9

  • FIAT 124 SPIDER 00/1966-12/1986 - front 2x rear 2x
  • FIAT 1500 00/1961 - 12/1967 - rear 2x


remmen & remonderdelen oldtimers & youngtimers C&C Parts Onderdelen, Reparatie en revisie. If we don’t have it, we'll make it!


1.33Preis ohne niederländische Mehrwertsteuer


F0001


Bleedscrew D M8-1.25 L25 hex9

  • FIAT 124 SPIDER 00/1966-12/1986 - front 2x rear 2x
  • FIAT 1500 00/1961 - 12/1967 - rear 2x


remmen & remonderdelen oldtimers & youngtimers C&C Parts Onderdelen, Reparatie en revisie. If we don’t have it, we'll make it!


1.33Preis ohne niederländische Mehrwertsteuer


F0003


Bleedscrew D M8-1.25 L25 hex9

  • FIAT 124 SPIDER 00/1966-12/1986 - front 2x rear 2x
  • FIAT 1500 00/1961 - 12/1967 - rear 2x


remmen & remonderdelen oldtimers & youngtimers C&C Parts Onderdelen, Reparatie en revisie. If we don’t have it, we'll make it!


1.33Preis ohne niederländische Mehrwertsteuer


L513040


Bleedscrew D M8-1.25 L25 hex9

  • FIAT 124 SPIDER 00/1966-12/1986 - front 2x rear 2x
  • FIAT 1500 00/1961 - 12/1967 - rear 2x


remmen & remonderdelen oldtimers & youngtimers C&C Parts Onderdelen, Reparatie en revisie. If we don’t have it, we'll make it!


1.33Preis ohne niederländische Mehrwertsteuer


PU00851


Bleedscrew D M8-1.25 L25 hex9

  • FIAT 124 SPIDER 00/1966-12/1986 - front 2x rear 2x
  • FIAT 1500 00/1961 - 12/1967 - rear 2x


remmen & remonderdelen oldtimers & youngtimers C&C Parts Onderdelen, Reparatie en revisie. If we don’t have it, we'll make it!


1.33Preis ohne niederländische Mehrwertsteuer


1.33Preis ohne niederländische Mehrwertsteuer

Sofort verfügbar

Beschreibung

Bleedscrew D M8-1.25 L25 hex9

  • FIAT 124 SPIDER 00/1966-12/1986 – front 2x rear 2x
  • FIAT 1500 00/1961 – 12/1967 – rear 2x

Zusätzliche Information

Gewicht0.05 kg